17.10.2018

МДОБУ д/с "Алёнка"
Структура и органы управления »

Пользователей: 0

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Управление МДОБУ д/с "Алёнка" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Сергачева Светлана Геннадьевна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. КОЛЛЕГИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ:

Педагогический совет Учреждения

Общее собрание работников Учреждения

Общее родительское собрание учреждения

Положение о структурных подразделениях: Файл

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Структурными подразделениями МДОБУ детский сад «Алёнка» п. Степной , Светлинского района , Оренбургской области является  разновозрастная группа  :

Разновозрастная группа детей дошкольного возраста (2-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня ( 9 - часового пребывания);